Haut

Pas de spam, juste le nec plus ultra du design et de l'univers Flos, c'est juré.

Filtrer par designer
Tous,
Filtrer par gamme
Tous,
Revue de presse Espace presse Contacts Presse

Siège

Flos SpA
Via Angelo Faini 2
25073 Bovezzo (Brescia)
Italy
Tél +39 0302438.1
Donatella Matteoni
PR & Communications Manager
Corso Monforte 7
20122 Milano
Tél +39 02 37011023
Tél +39 030 2438303
M +39 366 6139506
donatella.matteoni@flos.com
Silvia Delaini
Press Officer
Via Angelo Faini 2
25073 Bovezzo (Brescia)
Tél +39 030 2438279
M +39 333 8796843
silvia.delaini@flos.com
Financial Press Enquiries
AD HOC Communication Advisors
Piazzetta U. Giordano 2
20122 Milano
Tél +39 02 7606741
segreteria@ahca.it
Flos Architectural
Calle Mallorca 1
Polígono Industrial Reva
46394 Ribarroja (Valencia)
Spain

Rafael Micó
Communications Manager
Tél +34 96 166 95 20
arch.press@flos.com

PR local

USA
Flos USA, Inc.
110 York Street - 5th Floor
Brooklyn, NY 11201

BDE
665 Broadway, #704
New York
NY, 10012
Beth Dickstein
Tél +1 (0) 212 353 1383
beth@bdeonline.biz
Japan
Flos Co., Ltd.
PMC Bldg 9F 1-23-5 Higashiazabu Minato-ku
Tokyo 106-0044

Miho Ide
Pr&Communications
Tél +81(0)3 3582 1468
miho@flosjapan.com
United Kingdom
Camron
7th Floor, 17 Slingsby Place,
London WC2E 9AB
+44 (0)20 7420 1700

Leslie Curtis
Tél +44 (0)20 74201728
Leslie.Curtis@camronpr.com
Sahar Beyad
Tél +44 (0)20 74201712
Sahar.Beyad@camronpr.com
France
LFO
38 bis Rue Vivienne
75002 Paris

Liza Fitoussi
Tél +33 (0) 1 48 78 15 28
lfit@agencelfo.com
Denmark/Sweden/Finland
Flos Scandinavia A/S
Sydhavnsgade 28
DK-2450 København SV

Anne Dorthe Staggemeier
Tél +45 33 88 60 02
ads@flos.dk
-------------------
Réplique
Hallinsgade 16
DK - 2100 København
Jakob Hundborg
Tél +45 40 54 54 96
jh@replique.dk